Mayorista Informática | Distribuidor Informática | Proveedor Informática| Mayorista informatica | Mayorista pcs | Mayorista Portatiles

Infraestructura de CPD Conectividad de Red Cables

Datacenter


En Stock
En Promo/Destacado



Stock Promos
     

MELLANOX® ACTIVE FIBER CABLE5M

MC220731V-005

MELLANOX® ACTIVE FIBER CABLE, VPI, UP TO 56GB/S, QSFP, 5M

Consultar

MELLANOX PASSIVE COPPER CABLE

MC3309124-005

MELLANOX® PASSIVE COPPER CABLE, ETH 10GBE, 10GB/S, SFP+, 5M

Consultar

MELLANOX COPPER CABLE

MC2206128-004

Mellanox® passive copper cable, IB QDR/FDR10, 40Gb/s, QSFP, 4m

Consultar

Últimas unidades

MELLANOX ACTIVE FIBER CABLE

MC2206128-005

MELLANOX ACTIVE FIBER CABLE, IB QDR, 40GB/S, QSFP, 5m

Consultar

MELLANOX COPPER CABLE

MC2206130-003

Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 40Gb/s, QSFP, 3m

Consultar

MELLANOX® PASSIVE COPPER CAB

MC2207128-003

MELLANOX® PASSIVE COPPER CABLE, VPI, UP TO 56GB/S, QSFP, 3M

Consultar

MELLANOX® ACTIVE FIBER 10M

MC220731V-010

MELLANOX® ACTIVE FIBER CABLE, VPI, UP TO 56GB/S, QSFP, 10M

Consultar

MELLANOX® PASSIVE COPPER HYBRI

MC2609130-003

MELLANOX® PASSIVE COPPER HYBRID CABLE, ETH 40GBE TO 4X10GBE, QSFP TO 4XSFP+, 3M

Consultar

MELLANOX PASSIVE COPPER CABLE

MC3309130-002

MELLANOX® PASSIVE COPPER CABLE, ETH 10GBE, 10GB/S, SFP+, 2M

Consultar

Últimas unidades

MELLANOX® PASSIVE FIBER

MC6709309-010

MELLANOX® PASSIVE FIBER HYBRID CABLE, MPO TO 8XLC, 10M

Consultar

< >